×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

Schedule


2012/1/22 Tue.  at 赤坂 LADYBIRD

2012/1/15 Tue.  at  飯田橋 ホテルメトロポリタンエドモント

2012/12/19 Wed.  at 赤坂 LADYBIRD

2012/11/28 Wed.  at 赤坂 LADYBIRD

2012/11/18 Sun.  at  前橋 Indies LIVE

2012/11/10 Sun.  at  横浜 関内ホール

2012/10/27 Sat.  at  西新井 Walkin'

2012/10/20  Sat.  at 赤坂 LADYBIRD

2012/10/14 Sun.  at  横浜 関内ホール

2012/10/11 Thu.  at 三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2012/9/27 Thu.  at 赤坂 LADYBIRD

2012/9/26 Wed.  at 赤坂 LADYBIRD

2012/9/23 Sun.  at 前橋 風のまち音楽祭

2012/8/29 Wed.  at 赤坂 LADYBIRD

2012/8/23 Thu.  at 秩父 ちちぶ国際音楽祭

2012/8/20 Mon.  at 千葉市 ユースホステル

2012/8/19 Sun.  at  錦糸町 すみだストリートジャズフェスティバル2012

2012/8/15 Wed.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2012/7/14 Sat.  at  西新井 Walkin'

2012/6/29 Fri.  at  渋谷 SONGLINES

2012/6/23 Sat.  at  横浜 関内ホール

2012/6/16 Sat.  at  代官山 Simple Voice

2012/5/25 Fri.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2012/5/19 Sat.  at  東大和 ハミングホール

2012/4/11 Wed.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2012/4/8 Sun.  at  航空公園 市民文化フェア

2012/3/30 Fri.  at  池袋 鈴ん小屋

2012/2/17 Fri.  at  池袋 鈴ん小屋

2012/1/15 Sun.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2011/12/11 Sun.  at  保谷 こもれびホール

2011/12/6 Tue.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2011/10/21 Fri.  at   池袋 鈴ん小屋

2011/9/15 Thu.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2011/9/10 Sat.  at  東松山 音 蔵

2011/8/23 Tue.  at  代官山 Simple Voice

2011/8/6 Sat.  at  東飯能 East Court

2011/8/5 Fri.  at   池袋 鈴ん小屋

2011/7/17 Sun.  at  札幌 サッポロ シティジャズ (JRタワーホテル大 通公園1丁目テレビ塔下)

2011/7/14 Thu.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2011/7/3 Sun.  at  小手指 SoundStone

2011/6/21 Tue.  at  池袋 鈴ん小屋

2011/6/5 Sun.  at  新所沢 PEGGY DAY

2011/5/4 Wed.  at  池袋 鈴ん小屋

2011/4/21 Thu.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2011/4/5 Thu.  at  渋谷 多作

2011/3/6 Sun.  at  新所沢 PEGGY DAY

2011/2/20 Sun.  at  青山 Chuck Wagon

2011/2/17 Thu.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

2011/1/13 Thu.  at  池袋 鈴ん小屋

2010/12/28 Tue.  at  三軒茶屋 Grapefuruit Moon

 

 

 

TOP